AUTORIDADES

AUTORIDADES

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN

Presidente
Adolfo Mena

Vicepresidenta
Alicia María Clérico

Secretario
Jorge Herrou

Prosecretaria
Edith María Magdalena Manera

Tesorera
Alicia Inés Barrigó

Protesorero
Mario Pfeiffer

1º Vocal Titular
Juan Alberto Landó

2º Vocal Titular
Armando Flores

3º Vocal Titular
Carlos Alberto Corsaletti

1º Vocal Suplente
Analía Mariana Goyechea

2º Vocal Suplente
Carmen Mercedes Ferreyra

3º Vocal Suplente
Hilda Inés Fernández

Síndico Titular
Fernández, Miguel

Síndico Suplente
Losada, Luis

GERENCIAS

Gerente General
Eguiguren, Alejandro José

Subgerente General
Frizza, Rodolfo Bautista

DELEGADOS ZONALES

ZONA UNO

Barrios Sol y Río, Villa Independencia, Playas de Oro, El Canal, Villa del Río, Solares de las Ensenadas, Las Malvinas, Altos de San Pedro, Las Rosas Centro y Norte.

Titulares
Curzi Valeria Judith
Díaz Juan Alberto
Franceschini Gustavo T.
Gadotti Ernesto Daniel
Herrou Fabián
Horrach Oscar Ariel
López María Inés
Mena Sabina Luz
Ordóñez Nora
Ordóñez Silvia Del C.
Sauch Juan Carlos
Zeballos Juan Carlos

Suplentes
Arcos Enrique José
Espada Damián Nicolás
Flores Aurora Nélida
Izaguirre María Del C.
Mateo María Laura
Modesto Romina A.
Molina Miguel Angel
Murias Luciana D.
Quevedo Adriana V.
Revello Fernando C.
Suárez María Susana
Vázquez Patricia V.

ZONA DOS

Barrios Los Manantiales, Miguel Muñoz A y B, Los Algarrobos, Manuel Belgrano y sector Centro.

Titulares
Aguirre Paula Lidia
Blangino Bárbara Luciana
Olocco Patricia María
Avila Yolanda Carmen
Aguirre Jorge Alberto
Albesa Luisa Olga
Altamirano Patricia Mónica
Vega Eduardo
Bravo Lionel
Corace Silvia

Suplentes
Moyano Sara
Seimundi Roberto Carlos
Vázquez Rocío Jael
Picca Edgard Pablo
Correa Pedro
Dematei Jorge Luis
Barrera Antonio Nicolás
Ramírez María Eugenia
Parra Mariano Andrés
Pulvirenti Silvia Mónica

ZONA TRES

Barrios Costa Azul Norte, Santa Rita, Los Eucaliptus, Sol y Lago, Villa Domínguez.

Titulares
Salces, Teresa Graciela
Domenella, Alfredo
Gudiño, Valeria
Panelli, Elsa
Miranda, José Luis
Ribetti Daniel Oscar
Garello Silvina
Gutiérrez Mirta
Di Pietro Guillermo
Bessone Silvina Edith

Suplentes
Castillo, Nancy
Quevedo, María Esther
Domenella, Jorge
Pacher Ricardo
Mateo Fernando Javier
Marconi María Elena
Wurth Julio Gustavo
Capovila Emiliano A.
Scarpini Mabel
Catalini Carlos Gastón

ZONA CUATRO

Barrios Colinas I, II y Anexo, La Quinta 1ª, 3ª, 4ª Sección, Villa del Lago, Estancia Vieja, Cucú, Las Ensenadas, Becciú, Los Carolinos.

Titulares
Cabanillas, Luis Alberto
Nieto, Agueda Sánchez de
Mancuello María Alejandra
Torres, Jorge Héctor
Rofrano, Graciela Virginia
Villarruel, Vilma Silvia
Villafañe Manuel
Scagliarini Marianela
Moreno Jorge
Rocha Dario Adrian
Napal Gabriel Andres
Benavídez Eduardo Néstor

Suplentes
Molina Ana María
Barcena Juan Carlos
Dorna Juan Manuel
Mendoza Valeria
Cáceres, Carmen
Sánchez Julia D.
Debandi Norma
Clemente Juan Carlos
Villacorta Dominga N.
Paz María Elena
Ganci Osvaldo Norberto
Cardozo Isabel De Las M.
Godoy Mercedes Del V.

ZONA CINCO

Barrios Sarmiento, José Muñoz, La Cuesta, Alto de las Vertientes, Atalaya.

Titulares
Picatto Liliana
Truccone Diego Angel
Vila Judith Adriana
Fernández G. Encarnación
Jara, María Rosa
Rubin David Ernesto

Suplentes
Perricone Daniel
Lago Gladys Noemí
Bertorello Eldor A.
Depetris Sergio Juan J.
González José Luis
Ramírez Guillermo

ZONA SEIS

Localidades del Sur de Punilla: San Antonio de Arredondo, Mayu Sumaj, Icho Cruz, Tala Huasi, Cuesta Blanca.

Titulares
Olivares Gutiérrez Marcela C.
Molina Ignacio Osvaldo
Flores Héctor Fabián
Altamirano Rodrigo Ezequiel
Basualdo Horacio Ismael
Puccia Héctor Daniel
Ollaquindia Horacio Alberto
Jakuto Maria Belén
Altamirano Carlos Darío
Patiño María De Lourdes
Carlevaro Nicolás
Jordan Facundo

Suplentes
Coussan Martínez Katheryn G.
Baigorri Mirta
Moyano Ariel Ernesto
Godoy Cintia Vanesa
Díaz Lucas Mauricio
Vijande Aldo Ramón
Villalba Ortiz Javier
Pereyra Daniel Ricardo
Vivas Francisco Antonio
Melo Luciana
Alvarez Marina Belén
Aventuroso Mirta Susana